Конференция проходила дистанционно, в онлайн-режиме.

Преподавателями были представлены доклады на нескольких секциях.

1. Секция «Экологическая безопасность производства»

Доклад «Регенерация хлористых электролитов железнения с использованием электроннообменного полимера» (докладчики доцент Гладких С.Н., профессор Семчук Н.Н.).

2. Секция «Факторы риска для жизни и здоровья и обеспечение его безопасности»

Доклад «Защита здоровья школьника посредством автоматического формирования индивидуального учебного маршрута в цифровой образовательной среде» (докладчики профессор Семчук Н.Н., доценты Гладких С.Н. и Виноградова О.Н.).

Доклад «Демографический кризис и угроза вымирания России» (докладчик Алексашкин Николай, студент группы 9411 НовГУ, научный руководитель доцент Гладких С.Н.) занял 2 место на секции среди студентов.

Доклады вызвали живой интерес слушателей, о чем свидетельствует  множество вопросов к докладчикам.

Доцент кафедры ЭГП  С.Н.Гладких

Кафедра географии ,страноведения и туризма