18.09.2020  Объявлен конкурс на написание ВКР по кафедре гражданского права и процесса

Вниманию студентов 4 курса очного отделения!

Срочная и важная информация по кафедре гражданского права и процесса!

В. связи с тем, что число желающих писать ВКР у нас значительно превысило число мест, выделенных на кафедру  для написания дипломов,  кафедра ГПП приняла решение:

1. Организовать конкурс на места для прикрепления к КГПП на написание ВКР.
  2. Критерии отбора:

-   ведение научной деятельности по направлениям кафедры (наличие статей, выступления на конференция, круглых столах и проч).

- курсовые работы (выполненные по дисциплинам   кафедры) высокого научного уровня, позволяющие продолжить изучение темы в рамках ВКР

- наличие опыта практической работы (юридическая клиника, опыт работы по специальности), позволяющего использовать наработанный практический материал для написания ВКР.

Для участия в конкурсе необходимо принести заявление на кафедру до 16.00 вторника, 22 сентября  2020.

Заявления, уже представленные на кафедру, учтены.

Результаты конкурса будут размещены в пятницу 25 сентября 2020.

Кафедра гражданского права и процесса