26.01.2016  На базе кафедры сестринского дела в клинике № 2 ГОБУЗ ЦГКБ 20,21 и 22 января 2016 г. состоялись успешные защиты выпускных квалификационных работ 52 студентов направления подготовки 34.03.01 – Сестринское дело, квалификации – Академическая медицинская сестра. Преподаватель.

Они выполнили квалификационные работы на актуальные, современные проблемы здравоохранения России, сестринского дела и клинической психологии.

Председателем  государственной экзаменационной комиссии назначена - Родионова Юлия Михайловна к.м.н., директор ОАУЗ Медицинского центра развития сестринской деятельности, главного специалиста сестринского дела  Департамента здравоохранения Новгородской области, она является первой выпускницей ИМО НовГУ  в 1998 г. по специальности - сестринское дело, квалификация – Менеджер.

Государственная экзаменационная комиссия работала в составе: преподавателей кафедры сестринского дела: профессора Г.И. Чувакова, доцента О.В. Бастрыкиной, ст. преподавателя С.Н. Вебер, И.В. Богдашовой, Д.А. Цветкова, доцента к. психол. наук  кафедры психологии ИНПО - О.А.Чуваковой, доцента кафедры ОЗЗ и ОГ В.И. Лисицина, а также работодателей: М.В. Юхно к.м.н., главного врача ГОБУЗ ЦГКБ и Ю.П.Шевченко – главной медицинской сестры клиники № 2. В целом председатель и члены государственной экзаменационной комиссии высоко оценила уровень и качество выполнения выпускных квалификационных работ.

Слева направо: В.И.Лисицин, Ю.М. Родионова председатель ГЭК,  Г.И.Чуваков, О.А.Чувакова, О.В.Бастрыкина

В центре председатель ГЭК Родионова Ю.М., справа главный врач ГОБУЗ ЦГКБ М.В.Юхно, Г.И.Чуваков, О.В.Бастрыкина, слева Цветков Д.А., Шевченко Ю.П, И.В.Богдашова, В.И.Лисицин

Главная медицинская сестра Старорусской ЦРБ Тимофеева Т.Н. защищает квалификационную работу на тему: «Оценка качества деятельности медицинской сестры»

Поздравляем наших выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ