01.09.2021  Встреча с первокурсниками

Учебный год начался противоречиво. Из-за ограничений не было массовых сборов и праздничных торжеств. Студенческие билеты студентам получить не пришлось. Но на кафедре педагогики поприветствовать студентов и познакомиться с ними всё-таки получилось.
Преподаватели кафедры рассказали о себе, поделились планами и пожеланиями. А после официальной части каждую из групп ("социальная педагогика и психология", "Игропедагогика и Английский язык") ожидало неформальное общение. Под руководством своих будущих преподавателей студенты познакомились, высказали ожидания на учебу и даже нарисовали шуточный портрет группы.
Надеемся, такая бодрая и приподнятая атмосфера будет сопровождать учебные занятия каждый год обучения. Успехов, первокурсники!

Кафедра педагогики