01.09.2021  Встреча первокурсников

Сегодня, 1 сентября в Медицинском колледже НовГУ состоялись организационные собрания со студентами первого курса. В этом году ряды студентов Медицинского колледжа пополнили 224 первокурсника: 60 по специальности «Лечебное дело», 121 по специальности «Сестринское дело», 43 по специальности «Стоматология ортопедическая». Приём на платную форму обучения еще продолжается.

С напутственными словами к первокурсникам обратились заместитель проректора НовГУ по научной работе и инновациям Степан Вячеславович Буйкин, директор Mедицинского колледжа НовГУ Наталья Анатольевна Лебедева, заместители директора и заведующие отделениями.

Выступающие отметили важность и социальную значимость выбранной специальности, отличные перспективы как в обучении, так и в последующем трудоустройстве, пожелали студентам успехов в освоении образовательной программы, предоставили информацию об особенностях осуществления образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Медицинский колледж