01.09.2021  Директор ИСХПР Татьяна Владимировна Вобликова поздравляет с началом учебного года

Уважаемые преподаватели и студенты!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

В нашем институте учатся и трудятся талантливые, целеустремленные, трудолюбивые люди с активной жизненной позицией. Каждый год вы радуете нас своими успехами в учебе, науке, творчестве. Уверена, что и новый учебный год будет богат на яркие, актуальные идеи и проекты, достижения и победы.Всегда готова поддержать ваши инициативы и создавать условия для раскрытия потенциала каждого студента и сотрудника института.

С новым учебным годом, с новыми открытиями, с новыми знаниями! Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь всё задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните! Вдохновляйтесь каждым новым днем. Удачи и энтузиазма в учебе!

Директор ИСХПР Т.В. Вобликова

ИСХПР