08.07.2021  Cостоялось вручение дипломов студентам кафедры КОМ

«30 июня состоялось вручение дипломов студентам кафедры отраслевого менеджмента (профилей «Логистика», «Производственный менеджмент: АПК», «Производственный менеджмент: Строительство»).
3 красных диплома и призовые места в профессиональных конкурсах Вячеслава Петрова — гордость кафедры!
Помимо уже привычного из года в год коллективного выпускания шаров корпоративного зеленого цвета ИЭУП, в 2021 году появилась также новая традиция - выпускники закопали во дворе Института под памятным деревом «капсулу времени», как во времена СССР. В нее были помещены листки бумаги с самыми сокровенными пожеланиями ребят, их мечтами о будущем.
Вскрыть капсулу планируется на вечере встречи выпускников через 10-20 лет.
Кроме того, желающим было предложено отправить себе в будущее цифровую капсулу времени (голосовое сообщение) с помощью нового приложения Сбербанк.
Кафедра отраслевого менеджмента горячо поздравляет своих выпускников! Мы гордимся Вами, ребята!
И ждем Вас увидеть если не на обложке Forbs (хотя и это Вам по плечу), то в числе выдающихся людей, профессионалов своего города, региона, страны.
Желаем, чтобы диплом ИЭУП НовГУ стал для Вас настоящей путевкой в будущее!».

ИЦЭУС