Новости

15.10.2020  Проект НовГУ будет представлен Университетом 2035 на канале Go Online в числе лучших

Завтра, 16 октября, в 10.00 Университет 2035 представит на канале Go Online лучшие проекты форума «Сильные идеи для нового времени». 

В их число вошла идея «Цифровые модели производственных процессов - основа подготовки кадров для трансформации экономики». В том числе здесь говорится об индивидуализации образовательных траекторий студентов через работу над проектом под заказ перерабатывающих предприятий Новгородской области. Такая работа ведётся, как правило, на передовых цифровых платформах в междисциплинарных командах, что отражает приоритеты в развитии НовГУ.

В реализации первых этапов проекта принимали участие многие подразделения НовГУ, а представит его автор идеи - директор Института сельского хозяйства и природных ресурсов Татьяна Вобликова.

Кроме того, она выступит экспертом в оценке проектов других авторов наряду с советником генерального директора по стратегии и развитию Университета 2035 Василием Третьяковым, директором центра проектных интенсивов Университета 2035 Виталием Генаровым и др.  

Ссылка на трансляцию: https://vk.com/video-193461053_456239194

 

 

Служба новостей Новгородского университета