13.10.2020  В Политехническом колледже НовГУ выступит известный предприниматель-физиогномист Иван Лимарев

В пятницу, 16 октября в 10.00ч. в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ пройдет встреча студентов НовГУ с известным предпринимателем, физиогномистом (чтение характера по лицу) и путешественником Иваном Лимаревым.

Темами выступления спикера стунут проект: Нейросеть "Мерлин", которая умеет считывать с человека его характер и поведение, делать оценку совместимости в отношениях, включая деловые, определять уровень схожести характера. Также Иван расскажет о том, как можно определить поведение человека в межличностных отношениях, деловой среде. Студенты познакомятся с возможностями определения своего характера, профориентаци и лидерского потенциала.

Основной темой выступления станет: "Стартап за неделю. От идеи до стартапа. Кейсы на примере компании Мерлин AI". Нейросети, мат.модели, машинное зрение.

Одной из целей визита является знакомство с лабораториями колледжа и обсуждение возможностей сотрудничества с Политехническим колледжем НовГУ.

Организатором встречи является Министерство цифрового развития Новгородской области.

Политехнический колледж Центр проектов и практик