23.07.2002  Сегодня 23 июля Великий Новгород посетил президент Российского союза ректоров, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова, академик Виктор Антонович Садовничий.

Сегодня 23 июля Великий Новгород посетил президент Российского союза ректоров, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова, академик Виктор Антонович Садовничий. Вместе с ним на Новгородчину приехали первый проректор МГУ, вице-президент Российского союза ректоров В.А. Семин и профессор МГУ В.В. Лунин. Гости встретились с губернатором Новгородской области М.М.Прусаком в здании областной администрации. Затем они посетили Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, где состоялась встреча с ректоратом НовГУ и знакомство с университетом. После многочисленных встреч, столичным гостям показали исторические места Великого Новгорода. Пресс-центр «НовГУ-Информ».