08.07.2002  Студент Академии сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ Михаил Парамонов стал финалистом программы студенческого обмена Айрекс.

Об этом сообщено в официальном письме в НовГУ от Американского Совета по международным исследованиям и обменам (Айрекс).

В рамках программы Михаил Парамонов направляется на учебу в США, которая будет проходить в течение 2002-2003 учебного года. Университет, в котором продолжит свое обучение наш студент, станет известен позже.

Как известно, деятельность Айрекс направлена на поддержку академических исследований, профессиональную подготовку, программы стажировок и научно-технического содействия.

«НовГУ-информ»