06.05.2015  Студенты-филологи подготовили литературно-музыкальную композицию по стихам поэтов военного времени

Завтра, 7 мая, в 14.00 в Центре творческой интеллигенции им. В.Сороки (Антоново, старый корпус, ауд. 1228) состоится встреча, посвящённая наступающему Дню Победы.

Студенты филологического факультета подготовили литературно-музыкальную композицию «Реквием» по стихам поэтов военного времени.

Под музыку Бетховена, Моцарта, Шнитке, Шостаковича, Рахманинова прозвучат стихи М. Кульчицкого, П. Когана, Б. Смоленского, Н. Майорова, С. Гудзенко, О. Берггольц, А. Ахматовой, К. Симонова, П. Шубина, В. Шефнера, Д. Самойлова, А. Межирова, Б. Слуцкого, А. Твардовского, А. Архангельского, А. Передреева, Ю. Кузнецова, С. Наровчатова.

Служба новостей Новгородского университета 70 лет Победы