16.04.2015  XХII научно-практическая конференция

14 апреля 2015 года на кафедре общей патологии совместо с кафедрой фармации состоялась XХII научно-практическая конференция сотрудников и студентов ИМО.

Студенты представили интересные доклады по результатам научной работы. В секции "Общая патология и токсикологическая химия" были награждены лучшие студенты:

1 место - студентки 3 курса гр. 3442 Валерия Белова и Ксения Быстрова (науч.рук.-проф. Прошина Л.Г.)

2 место - студентка 3 курса гр.2321 Наталья Иванова с докладом "Особенности течения септического процесса в неонатальном периоде у глубоко недоношенных новорожденных" (науч.рук.-доц. Шачнев Е.В.)

3 место - студентка 4 курса гр. 1451 Анна Крутова с докладом "Немедицинское использование лекарственных средств" (науч.рук.-ст.преп. Петрова О.С.)

Кафедра общей патологии Кафедра фармации

Bозврат на страницу новостей