10.11.2014  Дарья Семенова, аспирантка НовГУ, стала Президентом Студенческого совета Ассоциации европейских университетов "Кампус Европа"

30 октября 2014 г. в Люксембурге прошли выборы нового главы Студенческого Совета "Кампус Европа". Выборы проходили в несколько этапов. Сначала шло выдвижение кандидатур студенческими представителями 20 университетов-членов Ассоциации. Затем тайным голосованием был выбран Президент. Кандидатура Дарьи была поддержана большинством голосов представителей. Вице-президентом стала студентка из Польши.

Дарья Семенова возглавит Студенческий Совет сроком на 1 год. В ее обязанности будет входить популяризация идей студенческой мобильности, студенческого самоуправления и активной жизненной позиции. Сама Даша являет собой яркий пример именно такого, активного, отношения к жизни. Она успешно учится в магистратуре Института экономики и управления НовГУ и в аспирантуре Политехнического института НовГУ. Даша получает повышенную стипендию Правительства РФ, является победителем конкурса "Умник". Кроме того Даша активно участвует в волонтёрском движении помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Поздравляем Дарью Семёнову и желаем ей удачи в новом качестве!

Новости МД Кампус Европа