Новости

17.09.2014  В 2014/15 уч.г. 4 студента НовГУ начинают свое обучение в европейских университетах по программе "Кампус Европа", 2 студентки из Университета г. Лодзь (Польша) приехали на учебу в Великий Новгород

Пожелаем им хороших успехов в учебе!

Олег Пахомов, студент 3 курса ИЭУ, уже начал свое обучение на факультете экономики и социологии в Университете г. Лодзь (Польша). Начала учебный год на факультете экономики и управления Латвийского университета (г. Рига) Юлия Соловьева, магистрантка 1 курса ИЭУ. Для Юлии Соловьевой это уже второй год участия в программе академического обмена "Кампус Европа". В случае удачного завершения обучения она может получить диплом "Кампус Европа" в добавление к уже имеющемуся сертификату.

С октября 2014 г. начнет занятия на факультете химии в Техническом университете г. Лодзь (Польша) Роман Федоров, студент ИСХиПР. Адриана Кузнецова, магистрантка 1 курса ИНПО, отправится на учебу в Гамбургский университет (Германия), где будет изучать педагогику и образовательный менеджмент.

Студентки Университета г. Лодзь (Польша) Ига Барселак и Марта Далэк начали свой учебный год в аудиториях НовГУ. Ига Барселак учится на филологическом факультете ИГУМ, постигая русскую и английскую филологию. Марта Далэк изучает экономику в ИЭУ.

Новости МД Кампус Европа