24.04.2014  В Антонове представят сборник «Новгородская губерния. Повседневная жизнь. 1918-1927гг.». Документы ранее не публиковались

25 апреля в 11.00 в учебно-научном и духовно-просветительском центре «Сретение в Антонове» (Антоново, университетский храм Сретения Господня) в рамках научного сотрудничества Гуманитарного института НовГУ и Государственного архива новейшей истории Новгородской области состоится презентация сборника документов «Новгородская губерния. Повседневная жизнь. 1918-1927гг.».

В сборник вошли 285 документов и 29 фотодокументов из 16 фондов Государственного архива новейшей истории Новгородской области. Они не публиковались ранее и представляют большой интерес при изучении и осмыслении жизни губернии в первое послереволюционное десятилетие.

Bозврат на страницу новостей