03.09.2001  Девятая традиционная летняя школа разговорного английского языка с успехом прошла под эгидой НовГУ.

Девятая традиционная летняя школа разговорного английского языка с успехом прошла под эгидой НовГУ. Четверо преподавателей-волонтеров из США провели занятия для новгородцев – преподавателей НовГУ, студентов, школьников и жителей нашего города. Это результат давнего сотрудничества НовГУ с общественной организацией «Международные образовательные услуги». Занятия, где слушатели учились свободно говорить по-английски, длились более месяца. По окончании курсов несколько десятков человек получили сертификаты «Международных образовательных услуг». Затем состоялся выпускной вечер , где всё – инсценировки, песни, конкурсы – были на английском языке. Теперь выпускники этой школы с нетерпением ждут десятого юбилейного лета разговорного английского языка. «НовГУ-информ»