03.05.2001  В Институте непрерывного педагогического образования (ИНПО) НовГУ практический курс занятий по немецкому языку ведет доктор психологии Зигфрид Мом (Германия).

В Институте непрерывного педагогического образования (ИНПО) НовГУ практический курс занятий по немецкому языку ведет доктор психологии Зигфрид Мом (Германия). Это не первый визит педагога из города Кобурга, осуществленный через Немецкую службу академических обменов. Прошлой осенью д-р Мом преподавал практический курс педагогам немецкого языка. Теперь занятия для преподавателей ИНПО предусмотрены в виде консультаций по проблемам управления кадрами и проблемам развития структурных подразделений института. По уже сложившейся традиции д-р Мом привез очередную спонсорскую помощь. Это – классные доски, переданные в ИНПО коллегами из Германии. (Пресс-центр «НовГУ-информ»)