18.06.2020  В ИМО проходит итоговая аттестация выпускников по лечебному делу

В Институте медицинского образования (ИМО) НовГУ завершается государственная итоговая аттестация выпускников по специальности «Лечебное дело». В этом году аттестация проходит дистанционно с использованием платформы для проведения конференций и встреч в онлайн-формате ZOOM.

Государственную экзаменационную комиссию возглавляет профессор Российского национального исследовательского медицинского университета (РНИМУ) имени Н.И. Пирогова Геннадий Гендлин. Он принимает аттестацию из своего кабинета в Москве, остальные члены комиссии находятся в ИМО.

В этом году обучение по специальности «Лечебное дело» заканчивают 125 выпускников, 22 из них – иностранцы. По отзывам экспертов, аттестация проходит успешно, студенты показывают хорошие знания.