01.06.2020  01.06.2020 г. Творческий фестиваль (в онлайн формате) #ПокреативьНаКарантине# в ГЭК НовГУ

Студенческий совет ГЭК   организовал проведение творческого фестиваля (в онлайн формате)  #ПокреативьНаКарантине#:

- привет, студент
- на связи студенческий совет ГЭК

- скучаешь дома, работая день и ночь над дистанционными заданиями, а хочется петь, танцевать и креативить?

- мы тебя услышали, поэтому... Барабанная дробь

- нами было принято решение – провести творческий фестиваль «Покреативь на карантине»

- у нас нет условий и критериев, это не конкурс, каждый участник- уже победитель!

- хочешь петь? Пой!
- танцевать? Танцуй!
- читать стихи? Читай!
- рисовать? Рисуй!
- снять тренд из ТикТока? Снимай!

Самое главное запиши это на видео и скидывай в сообщения группы или выкладывай к себе с #ПокреативьНаКарантине #СтудсоветГЭК

Недостаточно заманчиво? А если КАЖДЫЙ участник получит классные СТИКЕРЫ ВК и свою минуту славы

Горишь желанием принять участие?
Тогда скорее загружай свою работу и забирай приз!

Уже есть интересные и творческие участники и их видео!!!

Гуманитарно-экономический колледж