27.06.2021  С Днем молодежи!

Уважаемые студенты НовГУ! От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Вы – студенты, молодые исследователи и учёные – самая активная часть любого общества и главное богатство Новгородского университета. Талантливые, креативные, целеустремленные, вы показываете высокие результаты в учебе, науке, творчестве и спорте, успешно занимаетесь инновационными исследованиями. Ваши победы в конкурсах, соревнованиях, чемпионатах приносят славу университету и всей Новгородской области.

Уже сегодня вы создаете будущее нашего города, региона и всей страны. Важные социальные проекты, экологические инициативы, стартапы и бизнес-идеи – все это воплощается в жизнь благодаря молодым. Молодежь – не столько про возраст, сколько про мироощущение, готовность меняться и воплощать самые смелые идеи. Желаю вам сохранять интерес к жизни, блеск в глазах и активность как можно дольше. С праздником!

И.о ректора Новгородского университета имени Ярослава Мудрого Юрий Боровиков