26.06.2020  Завершение защит ВКР 2020 года

25 июня завершились защиты выпускных квалификационных работ студентов института сельского хозяйства и природных ресурсов. Несмотря на первый опыт проведения такого мероприятия в дистанционном формате видеоконференций Zoom, были показаны достойные результаты.

Из 129 человек, допущенных к защите, перед государственными экзаменационными комиссиями выступили 127 человек по 9 направлениям подготовки и одной специальности. Комиссия оценила все работы высшим баллом по четырем направлениям подготовки: Биология, Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Экология и природопользование, География, Землеустройство и кадастры.

70% работ выпускников института были оценены на "отлично", 27% - на "хорошо", 3% получили удовлетворительные оценки.

Поздравляем выпускников института сельского хозяйства и природных ресурсов с успешным завершением обучения!

ИСХПР