26.06.2020  Победителем в областном конкурсе на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» стала студентка 1 курса магистратуры юридического факультета Института экономики, управления и права НовГУ Салигат Мянчиева

На заседании Новгородской областной Думы подвели итоги областного конкурса «Моя законотворческая инициатива». Его участниками стали школьники, студенты, аспиранты, представители общественных объединений. На конкурс принимались исследования по направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан, экономическая и социальная политика, образование, наука, здравоохранение и культура, бюджетное, налоговое и финансовое законодательство, оборона и безопасность, молодежная политика, энергетическая политика, региональное законодательство. По итогам конкурса комиссия присудила диплом «За победу в областном конкурсе на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»: студентке 1 курса юридического факультета Института экономики, управления и права НовГУ Салигат Мянчиевой — диплом I степени. Работа победительницы будет участвовать во всероссийском этапе конкурса.

Учредителем конкурса является Общероссиская общественная организация НС "Интеграция".

ИЦЭУС Факультет юридический Кафедра уголовного права и криминологии