22.06.2020  В Медицинском колледже прошла государственная итоговая аттестация выпускников

На минувшей неделе в Медицинском колледже НовГУ проходила государственная итоговая аттестация в форме защиты выпускных квалификационных работ. В этом году выпуск здесь составил 100 квалифицированных специалистов.

Защита осуществлялась в дистанционном формате. По специальности «Лечебное дело» Государственную аттестационную комиссию возглавлял главный врач Новгородской станции скорой медицинской помощи Андрей Федоров, по специальности «Сестринское дело» - главная медицинская сестра Новгородской областной клинической больницы Ольга Павлова.

Темы выпускных квалификационных работ были очень разнообразны, члены комиссий отметили их актуальность и практическую значимость для учреждений здравоохранения.

Все выпускники колледжа успешно прошли итоговую аттестацию, большинство получили  высокие оценки.