01.06.2020  Студенты направления подготовки "Экономика" стали победителями международного конкурса исследовательских работ

Студенты направления "Экономика" группы 6531 стали победителями V Международного конкурса исследовательских работ студентов и молодых учёных "Students research" в направлении "Экономические науки". Конкурс проводился на базе Научно-издательского центра «Открытие». В этом году в нём приняли участие 69 работ из России, Беларуси и Казахстана.

Воронкова Марина, Кузьмина Надежда, Ромашко Алёна и Рооз Ирина заняли 1 место с исследовательской работой "Производственный потенциал как фактор деловой активности сельскохозяйственных предприятий Новгородской области" (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры экономики Окомина Е.А.).

Бритина Александра, Виноградова Нина и Малахова Елизавета представили на конкурс работу "Совершенствование системы оперативного управления денежными потоками на сельскохозяйственных предприятиях Новгородской области" и заняли 2 место (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры экономики Кукушина О.С.).
По результатам конкурса студенты получили дипломы победителей и возможность опубликовать исследовательские работы в Научном Журнале "Актуальные вопросы современной науки".

Кафедра экономики