25.05.2020  Студентка Медицинского колледжа стала дипломантом Всероссийского конкурса

Студентка 2 курса Медицинского колледжа  Ксения Капланова стала дипломантом Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество».

В этом году в финале конкурса участвовало 705 работ, которые прошли серьезный отбор жюри сначала на муниципальном, а потом на региональном уровне.

В первом потоке, где принимала участие Ксения, было  представлено 355 проектов по секциям «Археология», «Летопись родного края», «Культурное наследие», «Родословие», «Школьные музеи. История детского движения. История образования», «Природное наследие».

Защита работ проходила  в режиме онлайн.  В секции «Культурное наследие» Ксения представляла исследование на тему «Проблема доступности объектов культурного наследия Великого Новгорода для лиц с ограниченными возможностями здоровья».

Поздравляем Капланову Ксению и ее руководителей – преподавателей Медицинского колледжа Марину Валентиновну Борисову и Ольгу Сергеевну Лимичеву!

Медицинский колледж