19.11.2020  В ИНПО открылась выставка, приуроченная к Международному дню отказа от курения

Сегодня, 19 ноября, в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ    открылась выставка Новгородской областной общественной организации "НАН" (нет алкоголизму и наркомании). Она приурочена к Международному дню отказа от курения, который традиционно отмечается в третий четверг ноября.

Эта выставка - часть выставочно-лекционного комплекса "Человеческий потенциал России". Проект разработан Христианским православным центром детства и родовспоможения во имя преподобного Серафима Саровского совместно с Иоанно-Предтеченским братством "Трезвение" при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ.

Представленные на стендах иллюстрации и информация помогут будущим педагогам правильно выстраивать диалог с учениками по поводу вредных привычек.