12.11.2020  Сегодня символ 80-летия ПТО был передан в Политехнический колледж НовГУ.

Сегодня символ 80-летия ПТО был передан в Политехнический колледж НовГУ.

В церемонии приняли участие директор Новгородского химико-индустриального техникума Баженов Д.А. и директор Политехнического колледжа НовГУ Шульцев В.А.

Успехи и достижения колледжа подтверждены многочисленными грамотами, дипломами и медалями, полученным нв ходе подготовк специалистов. В 2020 году нашему учебному заведению исполнилось 60 лет. Выпускники колледжа, а это десятки тысяч специалистов, хранят добрую память о лучших годах своей жизни, связанных с обучением в Политехническом колледже!

Политехнический колледж

• это колледж больших возможностей, открытый для умных, целеустремленных, активных молодых людей, которые ставят перед собой амбициозные цели.
  • это большая дружная семья с многолетними традициями, сильной образовательной базой.

На базе колледжа идет подготовка специалистов по следующим специальностям:

Специальность  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Специальность  09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Специальность  09.02.01  Компьютерные системы и комплексы

Специальность  15.02.08 Технология машиностроения

Специальность  15.02.07 Автоматизация  технологических процессов и  производств

Специальность  11.02.11 Сети связи и системы коммутации

Специальность  54.01.20 Графический Дизайнер

Среднее профессиональное образование - огромная сила, которая двигает нашу страну вперёд. Именно здесь выпускаются специалисты, которые делают нашу жизнь достойной, комфортной, удобной. Динамичное развитие системы свидетельствует о том, что мы всё делаем правильно, и в совсем скором будущем увидим результаты этой работы.

С праздником всех причастных!

Политехнический колледж