Проректор по научной работе Псковского государственного университета Т.К. Антал, в письме на имя и.о. ректора НовГУ Ю.С. Боровикова выражает благодарность доценту кафедры технологий управления нашего института Ирине Сергеевна Алексиной за участие  в он-лайн заседаниях секций «Цифровая логистика и маркетинг», «Развитие личности в условиях цифровизации» и «Цифровая культура и компетенции современного профессионала»  I МЕЖДУНАРОДНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖЬ В ЦИФРОВОЙ СРЕДЕ» прошедшей в Псковском государственном университете и посвященной презентации результатов студенческих научных исследований в области маркетинга, логистики, управления человеческими ресурсами, финансов, внешнеэкономической деятельности, торговли в условиях цифровизации экономики проходившей с 24 апреля по 29 апреля 2020 года. Ирина Сергеевна участвовала в конференции в качестве почетного гостя и члена жюри.

ИЦЭУС