19.06.2020  Дипломы по праву и соцобеспечению защитили 28 выпускников Старорусского колледжа

17-18 июня в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ состоялась вторая защита в дистанционном формате. В эти дни дипломные работы защитили 28 выпускников специальности «Право и организация социального обеспечения».

Темы выпускных квалификационных работ были посвящены актуальным вопросам социальной защиты и социального обеспечения. Государственная экзаменационная комиссия под руководством председателя Думы Старорусского района Сергея Кузьмина отметила работы Александры Никитиной "Правовое регулирование обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний", Анастасии Гузыниной  «Правовое регулирование статуса самозанятых граждан" и Ольги Пушиной "Государственное регулирование дополнительных мер поддержки семей, имеющих детей".

По результатам успешной защиты дипломы с отличием получат Александра Никитина и Ольга Пушина. Отметим, что 10 выпускников уже работают по специальности.