03.09.2002  На днях выпускники школы «NORMAN» вернулись из Норвегии.

На днях выпускники школы «NORMAN» вернулись из Норвегии. Такая поездка является традиционным завершением курса российско-норвежской программы обучения. В течение 10 дней 32 выпускника и 4 преподавателя школы совершили поездку на автобусе через Финляндию, Швецию и Норвегию. Они посетили город Поршгрюн и Осло, познакомились с принципами управления на ведущих предприятиях Норвегии, а знаменитый «аквапарк» осматривали с точки зрения организации туристического бизнеса. Цель же поездки – это сдача последнего выпускного экзамена по международному маркетингу, что и произошло в колледже Телемарк, города Бё. Следует отметить, что все участники программы успешно сдали экзамены и им будут вручены международные дипломы университетского колледжа Телемарк. Торжественная церемония вручения дипломов состоится в НовГУ в ближайшее время. «НовГУ-информ»