17.11.2006  17 ноября в 19.00 в МУК Новгородский городской Дворец культуры (ул. Псковская, д.1) состоится открытие городской лиги КВН - Великий Новгород.

Тема фестиваля - День рождения КВН.

Как сообщили в отделе по делам молодежи администрации города, в фестивале примут участие команды: «НИМО» (ИМО), «Без комплексов» (юридический факультет ГИ), «В ногу» (сборная факультетов НовГУ), «Финики» (Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов), «Стоп-кран» (ИТФ), «МВД» (Академия МВД), «НЭО» (ИЭиУ), «Рагу» (Российский государственный гуманитарный университет), «Шафт» (сборная НовГУ), « День Святого Хомобонуса» (психолого-педагогический факультет НовГУ).

Добавим, по результатам голосования жюри в следующий этап пройдут 8 команд.

"НовГУ-информ"