03.05.2006  26 апреля зав. кафедрой журналистики НовГУ Татьяне Каминской в Университетском Центре СПбГУ был вручен диплом "За вклад в журналистское образование Росии" и памятный знак с символом журфака СПбГУ.

Вручение состоялось в рамках празднования 60-летнего юбилея факультета журналистики Петербургского университета, с которым у нашей кафедры журналистики существуют тесные связи. Сотрудничество кафедр отражено в фильме, показанном на торжественном приеме у губернатора Валентины Матвиенко в Санкт-Петербургской филармонии и ресторане "Европа".

«НовГУ-информ»