03.05.2006  Курсовая работа по истории отечественного государства и права студента 2-го курса юридического факультета ГИ НовГУ (научный руководитель профессор НовГУ Борис Ковалев) Дмитрия Райконена победила в международном конкурсе «Уроки Нюрнберга».

Конкурс научных работ «Уроки Нюрнберга» проводился при организации фонда «Холокост» и при участии Министерства образования и науки РФ.

В июле по приглашению ЮНЕСКО наш студент отправится в Париж, где выступит с научным докладом по теме своей работы.

«НовГУ-информ»