27.04.2006  С 27 по 29 апреля в НовГУ будет проходить Первый фестиваль творчества студентов «Ярославичи».

Его участники - студенты из МГУ, СПбГУ, Казанского государственного университета, Московского медико-стоматологического университета, Марийского государственного университета, НовГУ. Всего около 60 человек.

Все эти дни гости будут, знакомиться с нашим университетом, городом, обмениваться опытом, обсуждать планы дальнейшего сотрудничества, делиться творческими достижениями.

А 28 апреля в Актовом зале Антоново НовГУ в 19.00 состоится Гала-концерт, где гости и хозяева продемонстрируют свои лучшие номера в номинациях: «КВН», «театральное мастерство», «вокал», «хореография» и др.

Вход свободный.

"НовГУ-информ"