Новости

26.04.2006  В Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого с 4 по 7 мая будет проходить Смотр-конкурс на лучшую комнату в общежитиях НовГУ.

В Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого с 4 по 7 мая будет проходить Смотр-конкурс на лучшую комнату в общежитиях НовГУ.

Цель конкурса: повысить общественную активность студентов, обратить их внимание на бережное отношение к имуществу, находящемуся в пользовании, на образцовое санитарное состояние жилых комнат, всего общежития.

Порядок проведения конкурса:

На первом этапе конкурса будет сформирована комиссия в составе: комендантов общежитий, представителей органов самоуправления. От каждого общежития комиссия выдвинет для дальнейшего участия в конкурсе одну лучшую комнату.

На втором этапе конкурса будет работать комиссия из представителей ректората НовГУ, органов студенческого самоуправления и спонсоров. Подведение итогов будет проводиться по результатам проверок конкурсной комиссии. При этом будут учитываться: дизайн комнаты, сохранность в ней госимущества, санитарное состояние.

8 мая состоится награждение победителей конкурса.

Студенты желающие принять участие в конкурсе могут подать заявление на участие в «Студенческую думу» до 3 мая (справки по тел.: 15-69-50).

"НовГУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета