Новости

26.04.2006  Подведены итоги Всероссийской Олимпиады по менеджменту.

Подведены итоги Всероссийской Олимпиады по менеджменту.

Олимпиада проходила на базе Института экономики и управления НовГУ 18 - 19 апреля в три тура. В ней приняли участие более 120 студентов из 53 вузов России.

В индивидуальном первенстве победу одержала Анна Иванова (Московский институт делового администрирования), второе место у Олега Гаврилова (Казанский государственный технический университет), а третье - у Александра Плодухина (Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева). В командном первенстве места распределились следующим образом: первое - Кемеровский филиал российского государственного торгово-экономического университета, второе - Пензенский государственный университет архитектуры и строительства, третье - Казанский государственный технический университет.

В тестировании победил Олег Гаврилов (Казанский государственный технический университет). Второе место заняла Ольга Рудакова из Московского государственного института электронной техники, а третье досталось Анне Ивановой из Московского института делового администрирования.

К сожалению, наших студентов нет в числе призеров. Ближе всего к тройке победителей они приблизились в командном зачете, заняв четвертое место. В индивидуальном первенстве лучшая из наших студенток - Наталья Бударкевич - на 16-м месте, а в тестировании студентка ИЭиУ Анастасия Павлова - на 7-м месте.

"НовГУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета