12.10.2005  УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, СОТРУДНИКИ –

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, СОТРУДНИКИ –

все, кто активно занимается дизайном, компьютерной графикой, художественными ремеслами, паблик рилэйшнз, историей!

В 2009 году Великий Новгород будет отмечать 1150-летний юбилей, которому указом Президента России будет придан национальный статус. В то же время в нашем городе пройдут грандиозные Дни Ганзейской культуры.

Уже сегодня начинается большая работа по подготовке к этим праздникам.

Уже сегодня нужны Ваши предложения по необычным символам, логотипам – они должны быть запущены в производство в самое ближайшее время и будут использованы на значках, флажках, плакатах, рекламных щитах, буклетах, календарях, футболках и т.п., начиная со следующего года.

Нужны описания, эскизы, макеты юбилейных сувениров.

Нужны идеи по раскрутке исторического и туристического имиджа Великого Новгорода.

Приглашаю вас для более подробного обсуждения 17 октября (понедельник) в конференц-зал (ауд. 2402) в 18.00.

Пишите, присылайте свои соображения на vn859@novsu.ac.ru

Благодаря своим талантам вы можете войти в историю.

Зеленин Валерий Николаевич,

проректор,