11.10.2005  На сайте научной библиотеки НовГУ размещен "Бюллетень новых поступлений" и список литературы "Высшая школа" за сентябрь 2005г.

На сайте научной библиотеки НовГУ размещен " Бюллетень новых поступлений за сентябрь 2005г." Бюллетень содержит 242 документа по различным отраслям знаний, полученных библиотекой за сентябрь 2005г. Каждое библиографическое описание документа снабжено шифром, необходимым для заполнения требования на книгу. "Бюллетени ..." за предыдущие месяцы находятся на этом же сайте в архиве.

Там же расположен библиографический список литературы "Высшая школа" за сентябрь 2005г., который состоит из трех разделов - книги, нормативные документы по высшей школе и публикации в периодических изданиях. Предыдущие списки находятся на этом же сайте в архиве.