05.10.2005  28 сентября состоялось заседание совета Многопрофильного колледжа НовГУ под председательством заместителя губернатора Новгородской области Н.Н.Ренкаса.

На заседании присутствовал член Совета Федерации Федерального собрания РФ М.М.Сорокин.

Попечительский совет рассмотрел итоги приема в колледжи НовГУ в 2005 году, принял предложения Управления среднего профессионального образования НовГУ об открытии новых специальностей в университетских колледжах. Совет принял решение о назначении именной стипендии попечительского совета МПК НовГУ на 2005/2006 учебный год в размере 1000 рублей в месяц студентке Педагогического колледжа университета Юлии Романовой, а также утвердил результаты рейтинговой оценки колледжей НовГУ по итогам 2004/2005 учебного года.

"Колледж-информ"