Новости

03.02.2005  В минувшие выходные в НовГУ прошли последние соревнования в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди сотрудников и преподавателей университета по лыжным гонкам.

В минувшие выходные в НовГУ прошли последние соревнования в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди сотрудников и преподавателей университета по лыжным гонкам.

В этом виде спорта уверенно лидировали спортсмены Института электронных и информационных систем как в женском так и в мужском заезде. И, конечно же, результатом стало первое место в этом виде состязаний. Как уже сообщалось ранее, соревнования проходили в пяти видах спорта: по теннису, шахматам, волейболу, баскетболу и лыжам. А команд было всего три: от кафедры физвоспитания, Института электронных и информационных систем и инженерно-технологического факультета.

Первые места по теннису, волейболу и баскетболу у команды кафедры физвоспитания. Лидерами в шахматной и лыжной баталии стали участники от ИЭИС. В результате, в общем командном зачете победили профессионалы с кафедры физвоспитания. Второе место у команды ИЭИС, третье у ИТФ.

"НовГУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета