19.01.2005  НовГУ посетил выпускник, бывший иностранный студент из Пакистана Санду Кайсар Захур.

[img]10_93.gif[/img]Санду закончил лечебный факультет Института медицинского образования в 2002 году и сейчас успешно работает на своей родине в городе Лахор. Он практикует хирургом в государственной больнице и также в частной клинике.

Санду Захур рассказал, что его соотечественники и сокурсники (пакистанская группа из 8 человек), приехав после выпуска, все успешно сдали квалификационный экзамен. Этот экзамен из 653 человек, учившихся в разных странах, сдали всего 149 человек.

Санду уже встретился с преподавателями, друзьями, сейчас собирается на встречу со своими русскими сокурсниками.

"НовГУ-информ"