23.12.2004  Спортивный клуб приглашает сотрудников и преподавателей университета принять участие в Традиционной зимней Спартакиаде "Бодрость и здоровье".

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ: Порядок проведения игр будет определён в зависимости от количества заявленных команд на совещании представителей команд и судей 11 января в 12.00.

13 января - настольный теннис, состав команды 3 человека независимо от пола

14 января - шахматы, состав команды 3 человека независимо от пола 18-21 января - волейбол

"НовГУ-Информ"

25 - 28 января ~ баскетбол