26.09.2012  Студенческая компания «Все включено» приняла участие в Ремесленной ярмарке мастеров декоративно-прикладного творчества «Новгородский торг»

Студенческой Компании «Все включено», организованной на базе экономического факультета Новгородского государственного университета, выпала честь принять участие 22 сентября в Ремесленной ярмарке мастеров декоративно-прикладного творчества «Новгородский торг», приуроченной к празднованию 1150-летия Российской государственности. Студенты-участники Компании - Тропина Наталья, Носальская Алина, Борадулина Елена, Александрова Маргарита, Исмаилова Алина, Ефимов Сергей - представили на Ярмарке продукцию собственного производства, продемонстрировав, тем самым, серьезный творческий потенциал студентов Новгородского государственного университета.

Особое внимание посетителей Ярмарки было обращено к необычным, креативным изделиям, выполненным студентами специальности «Технология и предпринимательство», которые отражают культуру и традиции Великого Новгорода.

Авторы работ – Бородулина Елена и Ефимов Сергей, Беляев Андрей. Руководитель – заведующий кафедрой педагогики, технологии и ремесел, доцент Петр Анатольевич Петряков.

На Ярмарке ребята также представили творческие работы доцента Института экономики и управления Руденко Ксении Александровны.

Продукция, которая продавалась по символической цене, по мнению посетителей Ярмарки, является хорошим подарком не только для гостей, но и для жителей Великого Новгорода.

Участие студентов в Ярмарке стало возможным благодаря сотрудничеству между Новгородским государственным Университетом и НОУ ДО «Новгородский центр экономического образования», которое плодотворно развивается на протяжении последних пяти лет.

Руководство экономического факультета и участники Студенческой компании выражают огромную благодарность Председателю комитета по образованию Администрации Великого Новгорода Матвеевой Светлане Борисовне, Председателю комитета потребительского рынка и услуг Администрации Великого Новгорода Пашковой Татьяне Николаевне, руководителю НОУ ДО «Новгородский центр экономического образования» Тихомировой Ольге Михайловне за предоставленную студентам возможность приобретения огромного опыта в сфере предпринимательства.

Фотоотчет о проведении Ярмарки, а также фотографии продукции, предлагаемой Студенческой Компанией «Все включено», можно посмотреть здесь…

Отделение экономики