Истории успеха

Семён Викторович Егерев

Директор финансового департамента, Компания «Волховец»

Факультет: Экономический, кафедра Прикладной экономики

Группа: 2431

Выпуск: 2007

В 2007 с отличием окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности "Экономика и управление на предприятии (по отраслям)". На 5-м курсе стал победителем федеральной стипендиальной программы «Потанинские стипендиаты».
С 2003 по 2008 – председатель региональной общественной организации, занимающейся изучением древней новгородской истории и патриотическим воспитанием молодежи. С 2007 года сотрудник Компании Волховец.
 
«В Компанию я пришел в январе 2007 года, когда еще учился на 5 курсе НовГУ. Это была хорошая возможность накопить опыт работы по специальности. Первые полгода совмещал работу и подготовку к защите дипломной работы. Было непросто, но у меня все получилось, и после выпуска я был принят на должность менеджера финансового отдела. Затем в моей карьере были ступеньки ведущего экономиста и начальника планово-экономического отдела. База знаний, полученная в университете, стала важным подспорьем, но многому приходилось учиться «на ходу» - сначала самому, а потом и помогать учиться другим. С первых дней работы меня захватила атмосфера, существующая в Компании. Это атмосфера постоянного стремления вперед, развития, желания достигать амбициозных целей. В 2011 году мне была предложена должность финансового директора Компании. В сферу моих полномочий на текущий момент входит управление финансовой и экономической деятельностью двух производственных площадок и наших Представительств, организация работы бухгалтерии. Также я курирую блок информационных технологий в группе компаний. Когда я общаюсь с моим сокурсниками, работающими на других предприятиях города, я понимаю, что наша Компания является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области. Работа в Компании является для меня серьезным стимулом и возможностью для личного и профессионального роста.»