Истории успеха

Дмитрий Михайлович Певзнер

менеджер по работе с ключевыми клиентами, ООО «Амкор Тобакко Пэкеджинг Новгород»

Факультет: психолого-педагогический, направление «Педагогика»

Группа: 4362

Выпуск: 2010

В 2008 г. с отличием окончил бакалавриат, в 2010-м – магистратуру по направлению «Педагогика». За время обучения на психолого-педагогическом факультете также успешно прошёл обучение в университете города Хильдесхайм (Германия) по экспериментальной программе «Двойной диплом»  (направление «Педагогика»).
После окончания университета устроился специалистом по работе с клиентами в компанию «Амкор Тобакко Пэкеджинг Новгород». С июля 2011 года является менеджером по работе с ключевыми клиентами данной компании. Выполняет широкий спектр обязанностей, требующих постоянной коммуникации как с клиентами компании (приём и размещение в системе новых заказов, подписание договоров, обсуждение сроков доставки готовой продукции, отслеживание платежей, оперативное решение проблем, посещение клиентских фабрик, организация визитов клиентов на запуски новой продукции и др.), так и с коллегами по предприятию: отделом планирования, отделом разработки новой продукции, производственным отделом, отделом качества, финансовым отделом и др. Дмитрий Михайлович ведёт проекты компании от момента разработки новой продукции до её реализации и отгрузки, оформляет всю необходимую документацию: договора, отгрузочные и платёжные документы и т.д. – как на русском, так и на английском языке.
 
«О том, что дал ППФ, наверное, можно писать целые книги. В моём случае, прежде всего, это было отличное поле для самореализации. Как мне кажется, здесь очень хороший сплав самостоятельной работы и лекционных часов. Самое интересное – это то, что на семинарах тебе всё время приходится думать, в какой наиболее интересной форме: доклад, инсценировка, интеллектуальная игра и т.д. – тебе лучше всего донести информацию до своих одногруппников. Это мотивирует как докладчика, так и слушателей, которые должны всё проанализировать и в следующий раз попытаться сделать лучше. При такой форме работы новая информация усваивается гораздо лучше, и ты чувствуешь постоянную включённость в процесс. Какую бы профессию вы потом ни выберете, умение самостоятельно находить информацию, анализировать, а затем грамотно преподносить её другим, будет огромным конкурентным плюсом.
Для меня всегда наиболее интересным был менеджмент: общий менеджмент, менеджмент вуза, проектный менеджмент. Привлекала именно специфика данного предмета. Как раз знания из этой области я и пытаюсь применять в своей работе: грамотное построение процесса переговоров, поддержание мотивации клиента, ведение различных проектов, где приходится очень много общаться с людьми и, естественно, находить к каждому индивидуальный подход. Когда учились на ППФе и делали различные проекты, казалось всё немного несерьёзным; я тогда и представить не мог, что через год-два буду применять полученные знания в абсолютно реальных проектах в крупной международной компании».