Истории успеха

Наталья Николаевна Бадашова

начальник отдела по работе с персоналом, Газкомплектсервис, г. Москва

Факультет: психолого-педагогический, специальность «Педагогика и психология»

Группа: 6263

Выпуск: 2001

Свой первый профессиональный опыт после окончания университета получила в московской компании «AMF - международная сеть доставки цветов», работая сначала оператором на телефоне компании, а затем – менеджером по работе с корпоративными клиентами. Полученный за полтора года успешный опыт работы в сфере «человек-человек» позволил Наталье Николаевне перейти на должность менеджера в выставочную компанию «Меткомцентр», специализирующуюся на проведении мероприятий в сфере детского здравоохранения.
В июле 2004 г. устроилась в ведущую московскую компанию «Газкомплектсервис», оказывающую консалтинговые и маркетинговые услуги в сфере финансово-хозяйственной деятельности предприятий. Уже через полтора года работы менеджером по персоналу Наталья Николаевна смогла возглавить отдел по работе с персоналом. В настоящее время решает весь спектр задач управления персоналом компании, за исключением функции подбора.
 
«Что дал мне психолого-педагогический факультет? Если говорить просто и в общем – возможность лучше разбираться в людях. А на практике – знания и навыки, столь необходимые мне в моей ежедневной работе: постоянная коммуникация (собеседования, консультации, урегулирование спорных и конфликтных ситуаций и т.д.), решение задач мотивации,  обучения и оценки сотрудников».