Истории успеха

Анастасия Николаевна Трушкина

инженер-эколог, ООО "Экосервис" (Великий Новгород)

Факультет: естественных наук и природных ресурсов, специальность ЭКОЛОГИЯ

Группа: 0301

Выпуск: 2005

Анастасия Николаевна Трушкина окончила с золотой медалью в 2000г. Новгородский лицей-интернат, поступила в НовГУ на специальность "Экология" и также блестяще, с красным дипломом, окончила университет в 2005г., получив квалификацию "Эколог".
В 2005-2006гг. Анастасия Николаевна работала инженером-экологом на предприятии «Фирма ЭкоПромСтрой».
В 2006 году она была приглашена на кафедру химии и экологии НовГУ для преподавания студентам специальности "Экология" ряда дисциплин, таких как: «Экологическая токсикология», «Учение о биосфере», «Экология человека», «Основы природопользования» и другие. Анастасия Николаевна также стала руководить дипломными работами студентов-экологов по направлениям «Экологический менеджмент» и «Безопасное обращение с отходами». Одновременно Анастасия Николаевна была руководителем секции "Экология" Городского научного общества школьников.
С 2008 г. Анастасия Николаевна перешла на работу экологом в ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство», где проработала до 2012 г.
С 2009 года в качестве преподавателя участвует в обучении слушателей ФПК по экологической безопасности на базе кафедры экологии и природопользования.
С 2010 г. А.С.Трушкина - член жюри Областной тура олимпиады школьников по экологии.
С 2012 г. работает инженером-экологом ООО "Экосервис" (Великий Новгород).
С 2015 г. А.С.Трушкина является членом Государственной экзаменационной комиссии по защите ВКР на кафедре экологии и природопользования НовГУ.