Истории успеха

Анастасия Анатольевна Коваленко-Карелина

Начальник группы документационного обеспечения управления, АО «Газпром газораспределение Великий Новгород

Факультет: управления, кафедра маркетинга и управления персоналом

Группа: 7691

Выпуск: 2012

2007 - 2012 год - Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, квалификация “Менеджер”, специальность “Управление персоналом”. Во время обучения Анастасия Анатольевна проявляла себя как активный, заинтересованный в результате студент, оказывала помощь преподавательскому составу. Проходила производственную практику в ООО «Ростелеком», где показала свои лучшие качества: ответственность, образованность, компетентность, стремление повышать свой профессиональный уровень. На  базе этого же предприятия готовилась к защите дипломной работы. В 2011 году успешно защитив дипломную работу на степень Бакалавр решила продолжить обучение сразу на две степени Специалист и Магистр. В рамках обучения в магистратуре преподавала в Институте экономики и управления, Новгородском политехническом колледже.
 
2013 год - Закончила обучение в Магистратуре с красным дипломом – квалификация Инновационный менеджмент в производстве. Работая с мая 2012 года в АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» секретарем, проявляя свои деловые качества, Анастасии Анатольевне предложили должности в технических подразделениях Общества, где она умело проявляла себя.
 
2014 год – Анастасия Анатольевна начала с места начальника группы по документационному обеспечению управления АО «Газпром газораспределение Великий Новгород», где она успешно реализовывает вверенное ей направление и по сей день, выполняя работу по документационному обеспечению всех структурных подразделений Общества и курируя деятельность Филиалов АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» по данному направлению, организовывает работу по текущему и перспективному планированию развития системы документооборота, внедряет инновационные подходы в организации документооборота, и успешно год за годом реализовывает поставленные перед собой задачи. Анастасия Анатольевна проявляет себя как грамотный, аккуратный, объективный, настойчивый, тактичный, тонкий и внимательный к деталям сотрудник трудового коллектива АО «Газпром газораспределение Великий Новгород»