Руководители

Директор института
Сапожков Сергей Борисович

Заместитель директора института по научной работе
Арендателева Светлана Ивановна

Список сотрудников...

Телефоны подразделения

т. 97 42 66 доб. 1180
Расположение: каб. 4208

Подробнее...

Институт политехнический

     На заседании Ученого совета ИПТ НовГУ, которое состоялось 27 апреля 2009 года, был представлен проект Миссии Политехнического института. В соответствии с решением Ученого совета предлагается провести обсуждение проекта Миссии в структурных подразделениях ИПТ. Свои замечения и пожелания направлять по электронной почте ipt@novsu.ru или в каб. 4208.

МИССИЯ

Политехнического института НовГУ

(проект) 

     Политехнический институт НовГУ является структурным подразделением Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» и представляет собой открытую социальную научно-образовательную систему, ориентированную на содействие становлению инновационной российской экономики и  гражданского общества.

     Свою миссию ИПТ видит в повышении конкурентоспособности личности через образование на основе научных исследований по широкому спектру направлений подготовки, реализацию согласованных с работодателями интегрированных программ и предложение гибких траекторий обучения, обеспечивающих возможности индивидуального развития и личного роста обучающихся.

     Политехнический институт всемерно способствует интеграции в мировое образовательное, научное и культурное пространство посредством участия в программах международного сотрудничества, развивающих академическую мобильность преподавателей и студентов института.

Информацию опубликовал: Чадин Александр Николаевич, 13.05.2009 14:11:54
Ответственный за информацию: Сапожков Сергей Борисович

Публикации подразделения

Загрузка...

Объявления

Фотографии

Истории успеха

Надежда Сергеевна Фильченкова (Носатова)

преподаватель, МАОУ ДОД ДШИ им. В.С.Серовой, г.Чудово

Факультет: ОАД ИПТ, кафедра дизайна

Группа: 3402, дизайн (дизайн костюма)

Выпуск: 2009